Новые предметы и стили, которые появились в дополнении "The sims 2: Бизнес", помогут вашим персонажам как следует отдохнуть от трудов и забот.

Стили

Вашему подопечному надоела устаревшая мебель? В каталогах режимовпокупки и строительства представлено целых три совершенно новых стиля и огромное множество замечательныхпредметов, которые помогут сделать красивым и уютным любой дом или офис.

Интернациональ-модерн (international) - Современный, изящный и функциональный, этот стиль-воплощение элегантного минимализма.

Сказочный (storybook) - Фантазеров и романтиков не оставит равнодушными чарующая атмосфера волшебной сказки.

Евро (euro) - Строгая чистота линий коллекции в неоклассическом стиле удовлетворит запросы самого требователь ного эстета.

Предметы

Что нового под солнцем виртуального мира? Посмотрите сами!

Мини-студия визажа "Кто есть кто" (Ug-no-more Makeover station) - хотите изменить ешностьвашего подопечного? Это проще простого - вам поможет мини студия визажа! Самая модная причека и макияж- визажисты студии исполнят любой ваш каприз. Но будте бдительны: ваш персонаж может попасть в неумелые руки визажиста стажера!

Лифт (elevators) - Стремитесь к новым высотам? Лифт вознесет влюбленную парочку ваших персонажей к самой вершине блаженства...

Лимоад (lemonade stand) - Спасите соседей от жажды и заработайте несколько симолеонов! Только постарайтесь делать напиток не слишком кислым, чтобы не остаться без клиентов и без выручки!

Верстак (toy workbench) - Купите верстак и строгайте на нем игрушки, а потом продавайте их по сходной цене. Стабильный доход - почти без хлопот!

Кассовый аппарат (antique cash register) - этот предмет необходим, чтобы подсчитатьстоимость покупок. Лоток с отделениями в нижней части устройства предназначен для хранения полученных с покупателей денег.

Скульптура "Нинзя" (ninja statue) - Намек на таинственность и восточная экзотика. Оригинаьная скульптура интригует и привлекает в ваш магазин новых клиентов - этот нинзя сразу бросается в глаза всем, кто проходит мимо.

Фетиши и стоп-сигналы

Фетиши (tun-ons) и стоп-сигналы (turn-offs) определяют вкусы и пристрастия ваших подопечных. При создании персонажа выберите то, что будет его привлекать и отталкивать, - на экране жизненных целец появилась новая панель. У персонажей, созданных в предыдущихверсиях игры, в багаже появися одноразовая микстура "снова здорово" (renuyu porta-chug), которая позволит определить его фетиши и стоп-сигналы.